TSV Kuppingen 1936 e.V.

Spielberichte

 

zurück

 

 

Berichte/Termine:      (Sortierung: Datum absteigend / Datum aufsteigend)

 

  Sa. 14.12.19  12.30 Uhr, KL B6, 18. Spieltag: TV Nebringen II - TSV II 
  Sa. 14.12.19  14.30 Uhr, KL A2, 18. Spieltag: TV Nebringen - TSV I 
  So. 08.12.19  12.30 Uhr, KL B6, 17. Spieltag: TSV II - TSV Grafenau II 
  So. 08.12.19  14.30 Uhr, KL A2, 17. Spieltag: TSV I - TSV Grafenau 
  So. 01.12.19  12.30 Uhr, KL B6, 16. Spieltag: TSV Hildrizhausen II - TSV II 
  So. 01.12.19  14.30 Uhr, KL A2, 16. Spieltag: TSV Hildrizhausen - TSV I 
  Sa. 23.11.19  10.30 Uhr, KL B6, 15. Spieltag: TV Darmsheim III - TSV II 
  Sa. 23.11.19  14.30 Uhr, KL A2, 15. Spieltag: KSC Böblingen - TSV I 
  So. 17.11.19  12.30 Uhr, KL B6, 14. Spieltag: TSV II - SpVgg Weil im Schönbuch II 
  So. 17.11.19  14.30 Uhr, KL A2, 14. Spieltag: TSV I - SpVgg Weil im Schönbuch 
  So. 10.11.19  12.30 Uhr, KL B6, 13. Spieltag: FC Unterjettingen II - TSV II 
  So. 10.11.19  14.30 Uhr, KL A2, 13. Spieltag: FC Unterjettingen - TSV I 
  So. 03.11.19  12.30 Uhr, KL B6, 12. Spieltag: TSV II - GSV Maichingen III 
  So. 03.11.19  14.30 Uhr, KL A2, 12. Spieltag: TSV I - GSV Maichingen II 
  So. 27.10.19  KL B6, 11. Spieltag: TSV II spielfrei 
  So. 27.10.19  KL A2, 11. Spieltag: TSV I spielfrei 
  So. 20.10.19  13.00 Uhr, KL B6, 10. Spieltag: TSV II - SV Oberjesingen II 
  So. 20.10.19  15.00 Uhr, KL A2, 10. Spieltag: TSV I - SV Oberjesingen 
  So. 13.10.19  12.30 Uhr, KL B6, 9. Spieltag: TSV Waldenbuch II - TSV II 
  So. 13.10.19  15.00 Uhr, KL A2, 9. Spieltag: TSV Waldenbuch - TSV I 
  So. 06.10.19  13.00 Uhr, KL B6, 8. Spieltag: TSV II - TSV Dagersheim II 
  So. 06.10.19  15.00 Uhr, KL A2, 8. Spieltag: TSV I - TSV Dagersheim 
  Do. 03.10.19  13.00 Uhr, KL B6, 7. Spieltag: NK Zagreb Sindelfingen - TSV II 
  Do. 03.10.19  15.00 Uhr, KL A2, 7. Spieltag: TSV Ehningen II - TSV I 
  So. 29.09.19  15.00 Uhr, KL B6, 6. Spieltag: NK Croatia Sindelfingen - TSV II 
  Sa. 28.09.19  16.00 Uhr, KL A2, 6. Spieltag: SpVgg Holzgerlingen II - TSV I 
  So. 22.09.19  13.00 Uhr, KL B6, 5. Spieltag: TSV II - TV Altdorf II 
  So. 22.09.19  15.00 Uhr, KL A2, 5. Spieltag: TSV I - TV Altdorf 
  So. 15.09.19  13.00 Uhr, KL B6, 4. Spieltag: VfL Oberjettingen II - TSV II 
  So. 15.09.19  15.00 Uhr, KL A2, 4. Spieltag: VfL Oberjettingen - TSV I 
  So. 08.09.19  13.00 Uhr, KL B6, 3. Spieltag: TSV II - TV Nebringen II 
  So. 08.09.19  15.00 Uhr, KL A2, 3. Spieltag: TSV I - TV Nebringen 
  So. 01.09.19  13.00 Uhr, KL B6, 2. Spieltag: TSV Grafenau II - TSV II 
  So. 01.09.19  15.00 Uhr, KL A2, 2. Spieltag: TSV Grafenau - TSV I 
  So. 25.08.19  13.00 Uhr, KL B6, 1. Spieltag: TSV II - TSV Hildrizhausen II 
  So. 25.08.19  15.00 Uhr, KL A2, 1. Spieltag: TSV I - TSV Hildrizhausen 
  Fr. 23.08.19  17.00 Uhr, TSV-Kurvenfest 
  So. 18.08.19  13.00 Uhr, Vorbereitung: TSV II - SV Affstätt 
  So. 18.08.19  15.00 Uhr, Bezirkspokal: TSV I - VfL Herrenberg 
  So. 04.08.19  Vorbereitung: TSV I beim Wanderpokalturnier in Deckenpfronn 
  Sa. 03.08.19  Vorbereitung: TSV I beim Wanderpokalturnier in Deckenpfronn 
  So. 28.07.19  Vorbereitung: TSV I beim Raissle-Cup in Bondorf 
  Sa. 27.07.19  Vorbereitung: TSV I beim Raissle-Cup in Bondorf 
  Sa. 27.07.19  15.00 Uhr, Vorbereitung: TSV II - SV Rohrau II (0:1) 
  Mi. 24.07.19  19.00 Uhr, Vorbereitung: TSV I - VfL Herrenberg 4:4 (0:2) 
  Di. 23.07.19  19.00 Uhr, Vorbereitung: TSV II - SV Nufringen II 0:7 (0:3) 
  Sa. 20.07.19  14.00 Uhr, Vorbereitung: TSV I - SV Nufringen 3:2 (1:0) 
  Di. 16.07.19  19.00 Uhr, Vorbereitung: TSV I - FC Gärtringen II 7:0 (5:0) 
  So. 14.07.19  15.00 Uhr, Vorbereitung: TSV II - SpVgg Holzgerlingen III 0:1 (0:1) 
  Sa. 13.07.19  17.00 Uhr, Vorbereitung: TSV I - SV Eutingen 1:2 (0:1) 
  So. 07.07.19  Start Saisonvorbereitung 


zurück